8G FC SFP+光模块 1310nm 40km

产品详细信息
封装类型 SFP+ 波长 1310nm
型号名 SFP-10GER-31 接口 LC 双工
光纤类型 单模SMF 发射光功率 1~4dBm
商业温度 0~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率 8.5G bps
最大传输距离 40km 激光器类型 DFB 1310nm
数字诊断(DDM/DOM) NO 接收灵敏度 <-15dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部